Team

Leitung

Franz Mayer, BEd Dir. Ing. Franz Mayer, BEd Leitung / Fächerbündel II
Robert Winkler, BEd Robert Winkler, BEd Stellvertretung der Leitung / Fächerbündel II / III
 

Sekretariat

Margot Hauer Margot Hauer Sekretariat
Regina Klampfl Regina Klampfl Sekretariat
Melanie Kribernig Melanie Kribernig Sekretariat / Einberufungen
Sonja Schön Sonja Schön Sekretariat
 

Lehrerteam

Ingrid Baumgartner, BEd Ing. Ingrid Baumgartner, BEd Fächerbündel II
Thomas Beisteiner Ing. Thomas Beisteiner Fächerbündel III
Thomas Bicher, BEd Ing. DI (FH) Thomas Bicher, BEd Fächerbündel II / III
Michael Bischof Michael Bischof Fächerbündel I / Religion
Thomas Breineder, BEd Ing. Thomas Breineder, BEd Fächerbündel II
Herbert Breitenecker Herbert Breitenecker Fächerbündel III
Erika Dolezal, BEd Erika Dolezal, BEd Fächerbündel I
Claudia Fallmann, BEd Ing. Claudia Fallmann, BEd Fächerbündel I
Klaus Fallmann, BEd Klaus Fallmann, BEd Fächerbündel III
Silvia Geyer, BEd Silvia Geyer, BEd Fächerbündel I
Dieter Hainfellner, BEd Dieter Hainfellner, BEd Fächerbündel III
Wolfgang Hennenfeind Ing. Wolfgang Hennenfeind Fächerbündel II
Franz Herzog, BEd Ing. Franz Herzog, BEd Fächerbündel II
Karl Hirschler Karl Hirschler Fächerbündel III
Christian Hofer Ing. Christian Hofer Fächerbündel II
Helmut Hofer Helmut Hofer Fächerbündel III
Andreas Holzer, BEd DI (FH) Andreas Holzer, BEd Fächerbündel I / II
Roman Kaubek Ing. Roman Kaubek Fächerbündel II
Sascha Kleinrath, BEd DI (FH) Sascha Kleinrath, BEd Fächerbündel II
Manfred Knoll Ing. Manfred Knoll Fächerbündel II
Udo Koglbauer, BEd Ing. Udo Koglbauer, BEd Fächerbündel II
Michel Lagler, BSc Ing. Michel Lagler, BSc Fächerbündel II
Herbert Lanzanasto Herbert Lanzanasto Fächerbündel II
Martin Leeb Ing. Martin Leeb Fächerbündel II
Johann Luger Ing. Johann Luger Fächerbündel II
Mario Meinschl Ing. Mario Meinschl Fächerbündel II
Simone Osterbauer, BEd Simone Osterbauer, BEd Fächerbündel I
Markus Pircher, BEd Markus Pircher, BEd Fächerbündel I
Jürgen Pollross, MSc, BEd DI (FH) Jürgen Pollross, MSc, BEd Fächerbündel II
Reinhard Rattner, BEd Ing. Reinhard Rattner, BEd Fächerbündel II
Horst Röckelein, MSc, BEd Horst Röckelein, MSc, BEd Fächerbündel III
Jürgen Rupp, MSc, BEd DI (FH) Jürgen Rupp, MSc, BEd Fächerbündel II
Tobias Schlederer, BEd DI (FH) Tobias Schlederer, BEd Fächerbündel II
Angela Sebesta, BEd Mag. Angela Sebesta, BEd Fächerbündel I
Margit Stöger Margit Stöger Fächerbündel I
Gabriele Strobl Gabriele Strobl Fächerbündel I
Andreas Wanzenböck Andreas Wanzenböck Fächerbündel II
Josef Wieser, BEd DI Josef Wieser, BEd Fächerbündel II
Günter Wittholm, BEd Günter Wittholm, BEd Fächerbündel I
Wolfgang Zarl, BEd Ing. DI (FH) Wolfgang Zarl, BEd Fächerbündel I
 

Betreuung

Meliha Arslanoglu Meliha Arslanoglu Reinigungspersonal
Anita Kos Anita Kos Reinigungspersonal
 

Haustechnik

Dieter Böck Dieter Böck Haustechnik
Peter Schick Peter Schick Haustechnik
Christian Stütz Christian Stütz Haustechnik